Друзья! Товарищи! Фанаты!
Щелкните, пожалуйста, по баннеру
вверху, слева или внизу!
Перейдите на сайт! Посмотрите там девочек. (Кстати, неплохие попадаются ;)
Сайт нашего фан-клуба существует только на деньги от рекламы, и в последнее время —
их не хватает :(
Если Вам дорог этот сайт — не поленитесь, помогите заработать на хостинг!
x
Вероника Земанова: форум
Veronica Zemanova
Первый
российский
фан-клуб
Вероники Земановой
Veronica Zemanova форум
до дня рождения Вероники осталось 179 дней [?]
[english]

главная
новости
о проекте
о Веронике
устав фан-клуба
галереи
новые галереи
частные фото
обои
форум
гостевая книга
чаво?
намылить [?]

форум

БОГИНЯ ВЕРОНИКА

Автор: Ренат
00:55 14-07-2013
Ренат
Сочи

[обратиться]

У меня родилась еще одна идея – это, конечно, очень дерзкая шутка, но в нашем мире и не такие сумасбродства получали одобрение миллионов людей. Почему бы не провозгласить нашу великолепную Веронику богиней красоты? Кто знает – возможно, она действительно является новым воплощением богини Венеры? Может быть, именно её красота ниспослана в этот мир, чтобы спасти его? Я предлагаю всем её поклонникам обдумать это предложение. Вероника – прекрасная, трудолюбивая, добрая, гуманная женщина, способная на настоящую любовь, это известно всем. Вероника заслуживает этого статуса гораздо больше, чем шоу-звезды или политики. Ей и так уже поклоняются почти как богине миллионы обожателей во всем мире. Во многих религиях (в даосизме, в буддизме и т. д.) обожествляются реальные люди, когда-либо жившие на Земле. Да, время меняет человека, но мы преклонимся именно перед изображениями Вероники в том возрасте, в каком мы все (мы с вами) её видели. Ведь Будда, как известно, дожил до восьмидесяти лет, но его изображают молодым. Правда, для меня Вероника – скорее античная богиня, новая Афродита. Она вполне может быть названа символом красоты и покровительницей чувственной любви. А всем, для кого Вероника станет богиней, достаточно соблюдать три заповеди: любить секс, защищать красоту и не творить зла.

Я написал, а вы, друзья, подумайте! Я много лет был и остаюсь фанатом Вероники, время не меняет моих чувств. Аргументы злопыхателей читать не стану, а любое конкретное предложение по развитию моей идеи с удовольствием обсудим!

[цитировать]

Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Ваше сообщение:*
запомнить личные данные
* - обязательные поля

Фотографии Вероники Земановой

Copyright © 2004-2018
Первый российский фан-клуб
Вероники Земановой
форум

Рейтинг@Mail.ru